(__Мятежная Любовь__)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (__Мятежная Любовь__) » °~Регистрация°~ » Анкета Лукаса


Анкета Лукаса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя вашего персонажа
Лукас Кортех / Lucas Cortez
Возраст вашего персонажа
3 курс, не знаю сколько там кому лет
Биография
Лукас родился на окраине Буэнос-Айреса в семье, где можно с уверенностью сказать "всё включено". Родители известные в городе люди, обеспеченные, но главным минусом считается то, что родители мало уделяли ребёнку времени, находясь всегда на работе, поэтому с мальчиком всегда сидела няня. Лукас рос также как и все остальные дети, но уже к 15 лет понял, что пользоваться родительскими связями и деньгами самое то, что могла приподнести судьба. Девушки так и клеились к нему, дабы обратить на себя его внимание, но это всего лишь развлечения, но Лукас ещё надеется на то, что встретит девушку, которая полюбит его, а не его связи и материальное благо.
Характер
Лукас ещё тот фрукт. Характер весьма противоречив, в том смысле что, если сейчас он улыбается и смеётся, то чере несколько минут он может быть агрессивным и нервным. Быстро находит язык с окружающими, но не всегда поддерживает с ними отношения. С девушками всё намного проще, поиграется-поиграется и бросит.
Внешность
Молодой человек невысокого роста, н если вы думаете, что это его недостаток, то вы ошибаетесь. Он никогда не стеснялся своего роста, даже наоборот. Смуглый, глаза голубые, волосы всегда взъерошены, что значит "взрыв макаронной фабрики". Из одежды предпочитает яркие цвета, а также и в официальных костюмах выглядит словно мачо:)
Связь с вами
471696456
Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
Каждый день
Пробный пост
Качнул головой от удивления.
- Господи... 3 часа... Да за 3 часа можно весь мир обойти 33 раза, а вам причёсочку сделать и накраситься. - парень рассмеялся после этих слов. В этом плане он никогда не понимал девушек, как можно так долго собираться? За час можно всё сделать...
- Хм... А вот это уже другое... Я думаю, что он ещё не понял, что в жизни главное. Ему нужно время и тогда, я думаю, всё будет хорошо. Последнее заставило парня задуматься. Ему было сложно ответить девушке, да, собственно, он и не знал ответ на этот вопрос.
- Мне кажется, что тебе стоит отдохнуть от всего этого... Разобраться в себе, набраться сил... Парень постарался поставить себя на место девушки и сказал, то, что сам бы и сделал.
Ссылка на рекламку
Пойдёт в рекламу

0

2

ПРИНЯТ!)

0


Вы здесь » (__Мятежная Любовь__) » °~Регистрация°~ » Анкета Лукаса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно